купить MAC4DCM-1G с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 600V |
|---|---|
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 1.3V |
| Тиристорный Тип: | Standard |
| Поставщик Упаковка устройства: | I-Pak |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 34 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAC4DCM-1G |
| Расширенное описание: | TRIAC Standard 600V 4A Through Hole I-Pak |
| Описание: | TRIAC 600V 4A IPAK |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 4A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 40A @ 60Hz |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 35mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 35mA |
| конфигурация: | Single |
| Email: | [email protected] |