купить MAC228A4G с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 200V |
|---|---|
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 2V |
| Тиристорный Тип: | Logic - Sensitive Gate |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220AB |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-220-3 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 110°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAC228A4G |
| Расширенное описание: | TRIAC Logic - Sensitive Gate 200V 8A Through Hole TO-220AB |
| Описание: | TRIAC SENS GATE 200V 8A TO220AB |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 8A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 80A @ 60Hz |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 15mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 5mA |
| конфигурация: | Single |
| Email: | [email protected] |