MA5KP58AE3
MA5KP58AE3
Тип продуктов:
MA5KP58AE3
Описание:
TVS DIODE 58VWM 94VC DO204AR
Техническая спецификация:
MA5KP58AE3.pdf
Введение
купить MA5KP58AE3 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):58V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:93.6V
Напряжение - пробой (мин.):64.4V
Однонаправленные каналы:1
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:5000W (5kW)
упаковка:Bulk
Упаковка /:DO-204AR, Axial
Другие названия:1086-3976
1086-3976-MIL
Рабочая Температура:-65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):53A