MA2Z72000L
MA2Z72000L
Тип продуктов:
MA2Z72000L
производитель:
Panasonic
Описание:
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SMINI2
Техническая спецификация:
MA2Z72000L.pdf
Введение
купить MA2Z72000L с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если:550mV @ 500mA
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс):40V
Поставщик Упаковка устройства:SMini2-F1
скорость:Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии:-
Обратное время восстановления (ТИР):5ns
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:SC-90, SOD-323F
Другие названия:MA2Z720
MA2Z72000LTR
MA2Z720TR
MA2Z720TR-ND
Рабочая температура - Соединение:125°C (Max)
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Расширенное описание:Diode Schottky 40V 500mA Surface Mount SMini2-F1
Диод Тип:Schottky
Ток - Обратный утечки @ Vr:100µA @ 35V
Текущий - средний выпрямленный (Io):500mA
Емкостной @ В.Р., F:60pF @ 0V, 1MHz