купить MA15KP40CAE3 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 40V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 65.8V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 44.4V |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-204AR |
| Серии: | Military, MIL-PRF-19500 |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 15000W (15kW) |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | DO-204AR, Axial |
| Другие названия: | 1086-3818 1086-3818-MIL |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MA15KP40CAE3 |
| Описание: | TVS DIODE 40VWM 65.8VC DO204AR |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 228A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Двунаправленные каналы: | 1 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |