купить M74HC4016B1R с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 2 V ~ 12 V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | - |
| Время переключения (Ton, Toff) (макс.): | 14ns, 24ns |
| Цепь переключателя: | SPST - NO |
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-DIP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 14-DIP (0.279", 7.10mm) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 120 Ohm |
| Количество контуров: | 4 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 1:1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | M74HC4016B1R |
| Расширенное описание: | 4 Circuit IC Switch 1:1 120 Ohm 14-DIP |
| Описание: | IC SWITCH QUAD 1X1 14DIP |
| Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.): | 100nA |
| Перекрестная: | -50dB @ 1MHz |
| Инжекция заряда: | - |
| Согласование между каналами (ΔRon): | 6 Ohm |
| Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)): | 1pF, 5pF |
| Пропускная способность -3db: | 42MHz |
| Email: | [email protected] |