купить M50100SB600 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Пиковое обратное (Макс): | 600V |
|---|---|
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.2V @ 100A |
| Технологии: | Standard |
| Поставщик Упаковка устройства: | Module |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Module |
| Другие названия: | CC1652 M50100SB600-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Номер детали производителя: | M50100SB600 |
| Расширенное описание: | Bridge Rectifier Single Phase 600V 100A Chassis Mount Module |
| Диод Тип: | Single Phase |
| Описание: | MODULE POWER 100A 600V BRIDGE |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | - |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 100A |
| Email: | [email protected] |