купить LX8117B-33CDT с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 3.3V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | Up to 15V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 1.15V @ 1.2A |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-252, (D-Pak) |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Fixed |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 2 (1 Year) |
| Номер детали производителя: | LX8117B-33CDT |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V TO-252, (D-Pak) |
| Описание: | IC REG LDO 3.3V TO252 |
| Ток - Выходной: | - |
| Ток - Limit (Min): | 1.2A |
| Email: | [email protected] |