LX8117A-33CDD
Тип продуктов:
LX8117A-33CDD
производитель:
Microsemi
Описание:
IC REG LDO 3.3V TO263
Техническая спецификация:
LX8117A-33CDD.pdf
Введение
купить LX8117A-33CDD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:3.3V
Напряжение - Вход:Up to 15V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):1.15V @ 1A
Поставщик Упаковка устройства:TO-263, Power
Серии:-
Регулятор топологии:Positive Fixed
упаковка:Tube
Упаковка /:TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA
Рабочая Температура:0°C ~ 125°C
Количество регуляторов:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):2 (1 Year)
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V TO-263, Power
Описание:IC REG LDO 3.3V TO263
Ток - Выходной:-
Ток - Limit (Min):1A