LVC25FR220EV
Тип продуктов:
LVC25FR220EV
производитель:
Ohmite
Описание:
RES SMD 0.22 OHM 1% 1W 2512
Техническая спецификация:
LVC25FR220EV.pdf
Введение
купить LVC25FR220EV с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±1%
Температурный коэффициент:±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:2512
Размер / Dimension:0.250" L x 0.130" W (6.35mm x 3.30mm)
Серии:LVC
Сопротивление (Ом):0.22
Мощность (Вт):1W
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:2512 (6432 Metric)
Другие названия:OHLVC25FR220EV
OHLVC25FR220EV-ND
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Количество отмененных:2
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:14 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):0.026" (0.65mm)
Особенности:Current Sense, Moisture Resistant
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:0.22 Ohm ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Thick Film