купить LTC6908CDCB-2#TRPBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | Oscillator, Silicon |
| Поставщик Упаковка устройства: | 6-DFN (2x3) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 6-WFDFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC6908CDCB-2#TRPBF |
| частота: | 50kHz ~ 10MHz |
| Расширенное описание: | Oscillator, Silicon IC 50kHz ~ 10MHz 6-WFDFN Exposed Pad |
| Описание: | IC OSC SILICON PROG 6-DFN |
| Текущий - Поставка: | 1.25mA |
| подсчитывать: | - |
| Email: | [email protected] |