купить LTC6752ISC6-4#TRMPBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 2.45 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения (макс): | 5.5mV @ 5V |
| Тип: | General Purpose |
| Поставщик Упаковка устройства: | SC-70-6 |
| Серии: | - |
| Задержка распространения (макс): | 5.3ns |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 6-VSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Тип выхода: | CMOS |
| Другие названия: | LTC6752ISC6-4#TRMPBFDKR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество элементов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LTC6752ISC6-4#TRMPBF |
| Гистерезис: | - |
| Расширенное описание: | Comparator General Purpose CMOS SC-70-6 |
| Описание: | IC COMP R-R CMOS 280MHZ SC70-6 |
| Ток - Quiescent (Макс): | 2.65mA |
| Ток - Выходной (Typ): | 19mA @ 5V |
| Ток - Входное напряжение смещения (макс): | 1.6µA @ 5V |
| CMRR, PSRR (Typ): | - |
| Email: | [email protected] |