купить LTC6362CMS8#TRPBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 2.8 V ~ 5.25 V, ±1.4 V ~ 2.625 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 75µV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-MSOP |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 45 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип выхода: | Differential, Rail-to-Rail |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LTC6362CMS8#TRPBF |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 180MHz |
| Расширенное описание: | Differential Amplifier 1 Circuit Differential, Rail-to-Rail 8-MSOP |
| Описание: | IC OPAMP DIFF 180MHZ RRO 8MSOP |
| Текущий - Поставка: | 1mA |
| Ток - выход / канал: | 35mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 75nA |
| Тип усилителя: | Differential |
| Пропускная способность -3db: | 34MHz |
| Email: | [email protected] |