купить LTC6102HDD#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 4 V ~ 60 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 3µV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-DFN (3x3) |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | - |
| Другие названия: | LTC6102HDDPBF |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC6102HDD#PBF |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 200kHz |
| Расширенное описание: | Current Sense Amplifier 1 Circuit 8-DFN (3x3) |
| Описание: | IC OPAMP CURR SENSE 200KHZ 8DFN |
| Текущий - Поставка: | 420µA |
| Ток - выход / канал: | 1mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 60pA |
| Тип усилителя: | Current Sense |
| Пропускная способность -3db: | - |
| Email: | [email protected] |