купить LTC4425EMSE#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 12-MSOP-EP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Другие названия: | LTC4425EMSEPBF |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC4425EMSE#PBF |
| Расширенное описание: | Supercapacitor Charger PMIC 12-MSOP-EP |
| Описание: | IC SUPERCAP CHARGER 12-MSOP |
| Текущий - Поставка: | 20µA |
| Приложения: | Supercapacitor Charger |
| Email: | [email protected] |