купить LTC4357IMS8#TRPBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 9 V ~ 80 V |
|---|---|
| Тип: | N+1 ORing Controller |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-MSOP |
| Серии: | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | N:1 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC4357IMS8#TRPBF |
| Внутренний переключатель (ы): | No |
| Тип FET: | N-Channel |
| Расширенное описание: | OR Controller N+1 ORing Controller N-Channel N:1 8-MSOP |
| Описание: | IC OR CTRLR N+1 8MSOP |
| Время задержки - OFF: | 300ns |
| Текущий - Поставка: | 500µA |
| Ток - Выходной (Макс): | - |
| Приложения: | Automotive, Redundant Power Supplies, Telecom Infrastructure |
| Email: | [email protected] |