купить LTC4301IDD#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | Buffer, ReDriver |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-DFN (3x3) |
| Преобразование сигнала: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Вывод: | 2-Wire Bus |
| Другие названия: | LTC4301IDDPBF |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов: | 2 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC4301IDD#PBF |
| вход: | 2-Wire Bus |
| Расширенное описание: | Buffer, ReDriver 2 Channel 400kHz 8-DFN (3x3) |
| Описание: | IC REDRIVER I2C HOTSWAP 2CH 8DFN |
| Время задержки: | - |
| Скорость передачи данных (макс.): | 400kHz |
| Текущий - Поставка: | 4.5mA |
| Ёмкость - Вход: | 10pF |
| Приложения: | I²C - Hotswap |
| Email: | [email protected] |