купить LTC4253AIGN#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | -48V |
|---|---|
| Тип: | Hot Swap Controller, Sequencer |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SSOP |
| Серии: | - |
| Программируемые функции: | Circuit Breaker, Current Limit, Fault Timeout, OVP, UVLO |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LTC4253AIGN#PBF |
| Внутренний переключатель (ы): | No |
| Особенности: | Latched Fault |
| Функциональные контакты: | DRAIN, EN2, EN3, OV, /PWRGD1, /PWRGD2, /PWRGD3, RESET, SS, SQTIMER, TIMER, UV |
| Расширенное описание: | Hot Swap Controller, Sequencer 1 Channel -48V 16-SSOP |
| Описание: | IC HOT SWAP CONTRLR -48V 16-SSOP |
| Текущий - Поставка: | 1.1mA |
| Ток - Выходной (Макс): | - |
| Приложения: | -48V |
| Email: | [email protected] |