купить LTC4217HFE#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.9 V ~ 26.5 V |
|---|---|
| Тип: | Hot Swap Controller, Monitor |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-TSSOP-EP |
| Серии: | - |
| Программируемые функции: | Auto Retry, Current Limit, Fault Timeout, Latched Fault, OVP, UVLO |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC4217HFE#PBF |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| Особенности: | Thermal Limit |
| Функциональные контакты: | FB, /FLT, IMON, ISET, OV, PG, TIMER, UV |
| Расширенное описание: | Hot Swap Controller, Monitor 1 Channel General Purpose 20-TSSOP-EP |
| Описание: | IC CTRLR HOT SWAP 2A 20TSSOP |
| Текущий - Поставка: | 1.6mA |
| Ток - Выходной (Макс): | 2A |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |