купить LTC4211CS8#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.5 V ~ 16.5 V |
|---|---|
| Тип: | Hot Swap Controller |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| Программируемые функции: | Circuit Breaker, Current Limit, Fault Timeout, OVP, UVLO |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | LTC4211CS8PBF |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC4211CS8#PBF |
| Внутренний переключатель (ы): | No |
| Особенности: | Latched Fault |
| Функциональные контакты: | FB, ON, /RESET, TIMER |
| Расширенное описание: | Hot Swap Controller 1 Channel General Purpose 8-SOIC |
| Описание: | IC CONTROLLER HOT SWAP 8-SOIC |
| Текущий - Поставка: | 1mA |
| Ток - Выходной (Макс): | - |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |