купить LTC3829IFE#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 4.5 V ~ 38 V |
|---|---|
| Топология: | Buck |
| Синхронный Rectifier: | Yes |
| Поставщик Упаковка устройства: | 38-TSSOP-EP |
| Серии: | PolyPhase® |
| Последовательные интерфейсы: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Тип выхода: | Transistor Driver |
| Фазы выхода: | 3 |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 3 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC3829IFE#PBF |
| функция: | Step-Down |
| Частота - переключение: | 250kHz ~ 770kHz |
| Расширенное описание: | Buck Regulator Positive Output Step-Down DC-DC Controller IC 38-TSSOP-EP |
| Рабочий цикл (макс.): | 94% |
| Описание: | IC REG CTRLR BUCK 38TSSOP |
| Функции управления: | Current Limit, Enable, Frequency Control, Power Good, Soft Start, Tracking |
| Синхронизация часов: | No |
| Email: | [email protected] |