купить LTC3784EUFD#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 4.5 V ~ 60 V |
|---|---|
| Топология: | Boost |
| Синхронный Rectifier: | Yes |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-QFN (4x5) |
| Серии: | PolyPhase® |
| Последовательные интерфейсы: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | Transistor Driver |
| Фазы выхода: | 2 |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 2 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC3784EUFD#PBF |
| функция: | Step-Up |
| Частота - переключение: | 105kHz ~ 760kHz |
| Расширенное описание: | Boost Regulator Positive Output Step-Up DC-DC Controller IC 28-QFN (4x5) |
| Рабочий цикл (макс.): | 96% |
| Описание: | IC REG CTRLR BOOST 28QFN |
| Функции управления: | Current Limit, Enable, Frequency Control, Power Good, Soft Start |
| Синхронизация часов: | No |
| Email: | [email protected] |