купить LTC3617EUDD#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | Adj to 0.5V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 2.25 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-QFN (3x5) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | LTC3617EUDDPBF |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC3617EUDD#PBF |
| Расширенное описание: | - Converter, DDR Voltage Regulator IC 1 Output 24-QFN (3x5) |
| Описание: | IC REG SYNC 6A BUCK 24-QFN |
| Приложения: | Converter, DDR |
| Email: | [email protected] |