купить LTC3522EUD#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 0.6V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | 5.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 2.4V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 5.5V |
| Топология: | Buck, Buck-Boost |
| Синхронный Rectifier: | Yes |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-QFN-EP (3x3) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Другие названия: | LTC3522EUDPBF |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC3522EUD#PBF |
| функция: | Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Частота - переключение: | 1.07MHz |
| Расширенное описание: | Buck, Buck-Boost Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.6V 2 Output 200mA, 400mA 16-WFQFN Exposed Pad |
| Описание: | IC REG BCK BST ADJ DL SYNC 16QFN |
| Ток - Выходной: | 200mA, 400mA |
| Email: | [email protected] |