купить LTC3261IMSE#TRPBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | -Vin, Vin/2 |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 4.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 32V |
| Топология: | Charge Pump |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 12-MSOP-EP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Positive or Negative |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC3261IMSE#TRPBF |
| функция: | Ratiometric |
| Частота - переключение: | 500kHz |
| Расширенное описание: | Charge Pump Switching Regulator IC Positive or Negative Fixed -Vin, Vin/2 1 Output 100mA 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Описание: | IC REG SWITCHD CAP INV 12MSOP |
| Ток - Выходной: | 100mA |
| Email: | [email protected] |