купить LTC3210EUD-2#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания (мин.): | 2.9V |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 4.5V |
| Напряжение - Выход: | - |
| Тип: | DC DC Regulator |
| Топология: | Switched Capacitor (Charge Pump) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-QFN-EP (3x3) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 5 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC3210EUD-2#PBF |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| частота: | 800kHz |
| Расширенное описание: | LED Driver IC 5 Output DC DC Regulator Switched Capacitor (Charge Pump) 25mA, 400mA 16-QFN-EP (3x3) |
| Затемнение: | - |
| Описание: | IC LED DRIVER RGLTR 25MA 16QFN |
| Ток - выход / канал: | 25mA, 400mA |
| Приложения: | Backlight |
| Email: | [email protected] |