купить LTC3118IUFD#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 2V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | 18V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 2.2V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 18V |
| Топология: | Buck-Boost |
| Синхронный Rectifier: | Yes |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-QFN (5x4) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC3118IUFD#PBF |
| функция: | Step-Up/Step-Down |
| Частота - переключение: | 1.2MHz |
| Расширенное описание: | Buck-Boost Switching Regulator IC Positive Adjustable 2V 1 Output 2A 24-WFQFN Exposed Pad |
| Описание: | IC REG BCK/BST ADJ 2A SYNC 24QFN |
| Ток - Выходной: | 2A |
| Email: | [email protected] |