купить LTC2939HMS#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 1 V ~ 5 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-MSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC2939HMS#PBF |
| Расширенное описание: | Power Supply Controller Six Power Supply Monitor 16-MSOP |
| Описание: | IC SIX PWR SUPPLY MONITOR 16MSOP |
| Текущий - Поставка: | - |
| Приложения: | Six Power Supply Monitor |
| Email: | [email protected] |