купить LTC2217IUP#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 3.135 V ~ 3.465 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 64-QFN (9x9) |
| Серии: | - |
| Частота дискретизации (Per Second): | 105M |
| Тип ссылки: | External, Internal |
| Соотношение - S / H: ADC: | 1:1 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 64-WFQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | LTC2217IUPPBF |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество входов: | 1 |
| Количество битов: | 16 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей: | 1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC2217IUP#PBF |
| Тип ввода: | Differential |
| Особенности: | PGA |
| Расширенное описание: | 16 Bit Analog to Digital Converter 1 Input 1 Pipelined 64-QFN (9x9) |
| Описание: | IC ADC 16BIT 105MSPS LN 64-QFN |
| Интерфейс передачи данных: | LVDS - Parallel, Parallel |
| конфигурация: | S/H-ADC |
| Архитектура: | Pipelined |
| Email: | [email protected] |