купить LTC1148CN с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 3.5 V ~ 20 V |
|---|---|
| Топология: | Buck |
| Синхронный Rectifier: | Yes |
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-PDIP |
| Серии: | - |
| Последовательные интерфейсы: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип выхода: | Transistor Driver |
| Фазы выхода: | 1 |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LTC1148CN |
| функция: | Step-Down |
| Частота - переключение: | Up to 250kHz |
| Расширенное описание: | Buck Regulator Positive Output Step-Down DC-DC Controller IC 14-PDIP |
| Рабочий цикл (макс.): | 100% |
| Описание: | IC REG CTRLR BUCK 14DIP |
| Функции управления: | Current Limit, Enable |
| Синхронизация часов: | No |
| Email: | [email protected] |