купить LTC1064-4CSW#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | ±2.37 V ~ 8 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SOIC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Количество фильтров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC1064-4CSW#PBF |
| Частота - отрезные или Центр: | 100kHz |
| Тип фильтра: | Cauer, Low Pass Switched Capacitor |
| Фильтр Сортировка: | 8th |
| Описание: | IC FILTR 8TH ORDR LOWPASS 16SOIC |
| Email: | [email protected] |