купить LTC1059CS#TRPBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | ±2.37 V ~ 5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-SOIC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Количество фильтров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC1059CS#TRPBF |
| Частота - отрезные или Центр: | 40kHz |
| Тип фильтра: | Universal Switched Capacitor |
| Фильтр Сортировка: | 2nd |
| Описание: | IC FILTER BUILDING BLOCK 14-SOIC |
| Email: | [email protected] |