купить LT8705EUHF#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 2.8 V ~ 80 V |
|---|---|
| Топология: | Buck-Boost |
| Синхронный Rectifier: | Yes |
| Поставщик Упаковка устройства: | 38-QFN (5x7) |
| Серии: | - |
| Последовательные интерфейсы: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 38-WFQFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | Transistor Driver |
| Фазы выхода: | 2 |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 2 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT8705EUHF#PBF |
| функция: | Step-Up/Step-Down |
| Частота - переключение: | 100kHz ~ 400kHz |
| Расширенное описание: | Buck-Boost Regulator Positive Output Step-Up/Step-Down DC-DC Controller IC 38-QFN (5x7) |
| Рабочий цикл (макс.): | - |
| Описание: | IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38QFN |
| Функции управления: | Enable, Frequency Control, Soft Start |
| Синхронизация часов: | Yes |
| Email: | [email protected] |