купить LT6551IMS#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 3 V ~ 12.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-MSOP |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 600 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип выхода: | Rail-to-Rail |
| Другие названия: | LT6551IMSPBF |
| Количество контуров: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT6551IMS#PBF |
| Описание: | IC AMP VIDEO QUAD 3.3V 10-MSOP |
| Текущий - Поставка: | 8.5mA |
| Ток - выход / канал: | 60mA |
| Приложения: | Voltage Feedback |
| Пропускная способность -3db: | 90MHz |
| Email: | [email protected] |