купить LT4363MPMS-1#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Рабочая: | 4 ~ 80V |
|---|---|
| Напряжение - Зажимная: | 27V Adj |
| Технологии: | External Switch |
| Поставщик Упаковка устройства: | 12-MSOP |
| Серии: | - |
| Мощность (Вт): | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT4363MPMS-1#PBF |
| Описание: | IC SURGE STOPPER HV 12MSOP |
| Приложения: | Automotive |
| Email: | [email protected] |