купить LT4276CIUFD#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 60V (Max) |
|---|---|
| Тип: | Controller (PD), DC/DC |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-QFN (4x5) |
| стандарты: | 802.3af (PoE) |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 13W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT4276CIUFD#PBF |
| Внутренний переключатель (ы): | No |
| Расширенное описание: | Power Over Ethernet Controller 1 Channel 802.3af (PoE) 28-QFN (4x5) |
| Описание: | IC POE LTPOE INTERFACE 28QFN |
| Текущий - Поставка: | 2mA (Max) |
| Вспомогательный смысл: | Yes |
| Email: | [email protected] |