купить LT3905EUD#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 1.248V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | 65V (Switch) |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 2.7V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 12V |
| Топология: | Boost |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-QFN (3x3) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT3905EUD#PBF |
| функция: | Step-Up |
| Частота - переключение: | 1MHz ~ 2MHz |
| Расширенное описание: | Boost Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.248V 1 Output 350mA (Switch) 16-WFQFN Exposed Pad |
| Описание: | IC REG BOOST ADJ 0.35A 16QFN |
| Ток - Выходной: | 350mA (Switch) |
| Email: | [email protected] |