купить LT3757EMSE#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 2.9 V ~ 40 V |
|---|---|
| Топология: | Boost, Flyback, SEPIC |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-MSOP-EP |
| Серии: | - |
| Последовательные интерфейсы: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Тип выхода: | Transistor Driver |
| Фазы выхода: | 1 |
| Выходная конфигурация: | Positive and Negative |
| Другие названия: | LT3757EMSEPBF |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT3757EMSE#PBF |
| функция: | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Частота - переключение: | 100kHz ~ 1MHz |
| Расширенное описание: | Boost, Flyback, SEPIC Regulator Positive and Negative Output Step-Up, Step-Up/Step-Down DC-DC Controller IC 10-MSOP-EP |
| Рабочий цикл (макс.): | - |
| Описание: | IC REG CTRLR MULT TOP 10MSOP |
| Функции управления: | Enable, Frequency Control, Soft Start |
| Синхронизация часов: | Yes |
| Email: | [email protected] |