купить LT3755IMSE#TRPBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания (мин.): | 4.5V |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 40V |
| Напряжение - Выход: | 75V |
| Тип: | DC DC Controller |
| Топология: | Flyback, SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-MSOP-EP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT3755IMSE#TRPBF |
| Внутренний переключатель (ы): | No |
| частота: | 100kHz ~ 1MHz |
| Расширенное описание: | LED Driver IC 1 Output DC DC Controller Flyback, SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 16-MSOP-EP |
| Затемнение: | Analog, PWM |
| Описание: | IC LED DRIVER CTRLR DIM 16MSOP |
| Ток - выход / канал: | - |
| Приложения: | - |
| Email: | [email protected] |