купить LT3689EUD-5#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 5V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 3.6V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 36V |
| Топология: | Buck |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-QFN-EP (3x3) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT3689EUD-5#PBF |
| функция: | Step-Down |
| Частота - переключение: | 500kHz ~ 2MHz |
| Расширенное описание: | Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 5V 1 Output 700mA 16-WFQFN Exposed Pad |
| Описание: | IC REG BUCK 5V 0.7A 16QFN |
| Ток - Выходной: | 700mA |
| Email: | [email protected] |