купить LT3668HMSE#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| ж / Supervisor: | No |
|---|---|
| ж / секвенсор: | No |
| ж / светодиодный драйвер: | No |
| Напряжение / Ток - Выход 3: | 1.1 V ~ 10 V, 200mA |
| Напряжение / Ток - Выход 2: | 1.1 V ~ 10 V, 200mA |
| Напряжение / Ток - выход 1: | 1.2 V ~ 39.4 V, 400mA |
| Напряжение тока - поставка: | 1.6 V ~ 40 V |
| Топология: | Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (2) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-MSOP-EP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C |
| Количество выходов: | 3 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LT3668HMSE#PBF |
| функция: | Any Function |
| Частота - переключение: | 250kHz ~ 2.2MHz |
| Расширенное описание: | Linear And Switching Voltage Regulator IC 3 Output Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (2) 250kHz ~ 2.2MHz 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Описание: | IC REG TRPL BUCK/LINEAR 16MSOP |
| Email: | [email protected] |