купить LT3645HMSE#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| ж / Supervisor: | No |
|---|---|
| ж / секвенсор: | No |
| ж / светодиодный драйвер: | No |
| Напряжение / Ток - Выход 3: | - |
| Напряжение / Ток - Выход 2: | 0.8 V ~ 8 V, 200mA |
| Напряжение / Ток - выход 1: | 0.8 V ~ 16 V, 500mA |
| Напряжение тока - поставка: | 3.6 V ~ 36 V |
| Топология: | Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (1) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 12-MSOP-EP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C |
| Количество выходов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT3645HMSE#PBF |
| функция: | Automotive |
| Частота - переключение: | 750kHz |
| Расширенное описание: | Linear And Switching Voltage Regulator IC 2 Output Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (1) 750kHz 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Описание: | IC REG DL BUCK/LINEAR 12-MSOP |
| Email: | [email protected] |