купить LT3570EUF#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| ж / Supervisor: | No |
|---|---|
| ж / секвенсор: | No |
| ж / светодиодный драйвер: | No |
| Напряжение / Ток - Выход 3: | Controller |
| Напряжение / Ток - Выход 2: | Adj to 0.8V, 1.5A |
| Напряжение / Ток - выход 1: | Adj to 0.8V, 1.5A |
| Напряжение тока - поставка: | 2.5 V ~ 36 V |
| Топология: | Step-Down (Buck) (1), Step-Up (Boost) (1), Linear (LDO) (1) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-QFN (4x4) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество выходов: | 3 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT3570EUF#PBF |
| функция: | Automotive |
| Частота - переключение: | 500kHz ~ 2.1MHz |
| Расширенное описание: | Linear And Switching Voltage Regulator IC 3 Output Step-Down (Buck) (1), Step-Up (Boost) (1), Linear (LDO) (1) 500kHz ~ 2.1MHz 24-WFQFN Exposed Pad |
| Описание: | IC REG TRPL BCK/BST/LINEAR 24QFN |
| Email: | [email protected] |