купить LT3514IFE#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 0.8V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | 36V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 3.2V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 36V |
| Топология: | Buck |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-TSSOP-EP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 3 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT3514IFE#PBF |
| функция: | Step-Down |
| Частота - переключение: | 270kHz ~ 2.1MHz |
| Расширенное описание: | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.8V 3 Output 2A, 1A 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Описание: | IC REG BUCK ADJ 2A/1A 24TSSOP |
| Ток - Выходной: | 2A, 1A |
| Email: | [email protected] |