купить LT3479EFE#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 1.235V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | 42V (Switch) |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 2.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 24V |
| Топология: | Boost |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-TSSOP-EP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Выходная конфигурация: | Positive or Negative |
| Другие названия: | LT3479EFEPBF |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT3479EFE#PBF |
| функция: | Step-Up |
| Частота - переключение: | 200kHz ~ 3.5MHz |
| Расширенное описание: | Boost Switching Regulator IC Positive or Negative Adjustable 1.235V 1 Output 3A (Switch) 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Описание: | IC REG BOOST INV ADJ 3A 16TSSOP |
| Ток - Выходной: | 3A (Switch) |
| Email: | [email protected] |