купить LT3477IFE#TRPBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания (мин.): | 2.5V |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 25V |
| Напряжение - Выход: | - |
| Тип: | DC DC Regulator |
| Топология: | Flyback, SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-TSSOP-EP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT3477IFE#TRPBF |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| частота: | 200kHz ~ 3.5MHz |
| Расширенное описание: | LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Flyback, SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) PWM Dimming 3A (Switch) 20-TSSOP-EP |
| Затемнение: | PWM |
| Описание: | IC LED DRVR RGLTR DIM 3A 20TSSOP |
| Ток - выход / канал: | 3A (Switch) |
| Приложения: | - |
| Email: | [email protected] |