купить LT3467EDDB#TRPBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 1.255V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | 40V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 2.4V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 16V |
| Топология: | Boost, Flyback, SEPIC |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-DFN (3x2) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 85°C (TJ) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT3467EDDB#TRPBF |
| функция: | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Частота - переключение: | 1.3MHz |
| Расширенное описание: | Boost, Flyback, SEPIC Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.255V 1 Output 1.1A 8-WFDFN Exposed Pad |
| Описание: | IC REG MULT CONFIG ADJ 1.1A 8DFN |
| Ток - Выходной: | 1.1A |
| Email: | [email protected] |