купить LT3091HT7#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 0 V ~ -32 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | -1.5 V ~ -36 V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 0.36V @ 1.5A |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220-7 |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Negative Adjustable |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-220-7 (Formed Leads) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT3091HT7#PBF |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Negative Adjustable Output 0 V ~ -32 V 1.5A TO-220-7 |
| Описание: | IC REG LDO NEG AD 1.5A |
| Ток - Выходной: | 1.5A |
| Ток - Limit (Min): | - |
| Email: | [email protected] |