купить LT3090HDD#TRPBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 0 V ~ -32 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | -1.5 V ~ -36 V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 0.3V @ 600mA |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-DFN (3x3) |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Negative Adjustable |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT3090HDD#TRPBF |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Negative Adjustable Output 0 V ~ -32 V 600mA 10-DFN (3x3) |
| Описание: | IC REG LDO NEG ADJ 0.6A 10DFN |
| Ток - Выходной: | 600mA |
| Ток - Limit (Min): | - |
| Email: | [email protected] |