купить LT3024EFE#TRPBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 1.22 V ~ 20 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 1.8 V ~ 20 V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 0.3V @ 500mA, 0.3V @ 100mA |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-TSSOP-EP |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Adjustable |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT3024EFE#TRPBF |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable Output 1.22 V ~ 20 V 500mA, 100mA 16-TSSOP-EP |
| Описание: | IC REG LDO ADJ 0.5A/0.1A 16TSSOP |
| Ток - Выходной: | 500mA, 100mA |
| Ток - Limit (Min): | 520mA, 110mA |
| Email: | [email protected] |